7 первых мест у Мастера на национальном турнире в Риихимяки.

Поздравляем наших учеников с успешным выступлением на национальном конкурсе по спортивным танцам, который прошел в Риихимяки 11.05.2019

В категории Дети-1 "Е" класс 1-е место у Ильи Пехконена и Миланы Сумовой

В категории Дети-2 "D" класс 1 место у Феликса Валтонена и Стефани Буэль.

В категории Дети-2 "С" класс Игорь Борейше и Елизавета Пластунов заняли 1 место в европейской и 3 место в латиноамериканской программе.

В категории Юниоры-1 "С" класс Алексей Прибыловский и Алина Хоперская заняли 1-е место в европейской и 4-е место в латиноамериканской программах.

Максимилиан Фитисенко и Даниэла Маркусас стали первыми в категории Юниоры-1 "B" класс в обоих программах.

Филип Ратковский и Полина Петрова стали 3-ми в категории Юниоры-2 "B" латина.

Егор Якконен и Анастасия Саволайнен стали первыми в категории Молодежь латиноамериканская программа.

Гордимся вами!

WhatsApp Image 2019-05-12 at 14.22.39
WhatsApp Image 2019-05-12 at 14.24.15
WhatsApp Image 2019-05-12 at 14.22.57
WhatsApp Image 2019-05-12 at 14.24.16

Наши пары лидируют в Хельсинки

6 детских танцевальных пар нашего клуба приняло участие в конкурсе по спортивным танцем, который прошел в Хельсинки 28.04.2019. Все наши пары заняли лидирующие позиции на этом турнире!

В категории Дети-1 "Е" класс 1-е место у Максим Пехконена и Милы Мартикайнен

В категории Дети-1 "D" класс 1-е место у Ильи Пехконена и Миланы Сумовой

В категории Юниоры-1 "Е" класс 1 и 2 места у танцевальных пар нашего клуба соответственно

Мартина Никифорова и Сандры Педосон, Егора Позднякова и Полины Раубиско.

В категории Юниоры-1 "D" класс 1 место у Роберта Политаева и Ярославы Землянниковой

Поздравляем с успехом!

Helsinki 28.4
nashhels28.4

2 место на Детском Европейском Гран-при!

Поздравляем детскую танцевальную пару нашего клуба Никиту Щурова и Ангелину Игнатьеву со вторым местом Европейском Гран-при по латиноамериканским танцам среди детей, который прошел 11.05.2019 в Саласпилсе, Латвия.

salaspils3
salaspils2
salaspils1
2mesto11.5

16 комплектов медалей привезли наши танцевальные пары из Порвоо!

30.03.2019 в городе Порвоо состоялся национальный конкурс по спортивным танцам. Наш клуб привез 12 танцевальных пар на этот турнир. Наша команда продемонстрировала замечательный танец завоевав 8 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых комплекта медалей.

Поздравляем команду Мастера с успехом!

Подробные результаты наших пар:

Дети-2 Стандарт 1-е место у Никиты Щурова и Ангелины Игнатьевой, 3-е место у Игоря Борейше и Елизаветы Пластунов.

Дети-2 "С" Латина 1-е место Никита Щурова и Ангелины Игнатьевой, 3-е место у Игоря Борейше и Елизаветы Пластунов.

Дети-2 "Д" класс 1-е место у Елисея Землянникова и Влады Сидуновой, 2-е место у Стефани Буэль и Феликса Валтонена, 4-е место у Ильи Пехконена и Миланы Сумовой.

Юниоры-1 "B" класс Стандарт 1-е место Марк Лахан и Анастасия Прикуль, 3-е место у Максима Фитисенко и Даниелы Маркусас.

Юниоры-1 "B" класс Латина 1-е место Марк Лахан и Анастасия Прикуль, 3-е место у Максима Фитисенко и Даниелы Маркусас.

Юниоры-1 "С" класс Латина 4-е место у Алексея Прибыловского и Алины Хоперской.

Юниоры-1 "С" класс Стандарт 2-е место у Алексея Прибыловского и Алины Хоперской.

Юниоры-2 Латина 1-е место Илья Якконен и Диана Коенен, 6-е место у Филиппа Ратковского и Полины Петровой.

Молодёжь "В" класс Латина 1-е место у Родиона Мударисова и Эмилии Щуровой, 2-е место у  Нико Орешкина и Эмилии Бенфорт.

Молодёжь "В" класс Стандарт 1-е место у  Нико Орешкина и Эмилии Бенфорт.

30.3.2019 Povoo
16komplmedalizporv30.3

Подрастающее поколение успешно выступает на конкурсах!

9 танцевальных пар нашего клуба приняла участие в конкурсе по спортивным танцам для начинающих, который прошел в городе Киркконумми 24.03.2019.

Поздравляем наших учеников с великолепным результатом!

1 место в категории Дети-1 "Е" класс у Максима Пехконена и Милы Мартикайнен

1 место в категории Дети-1 "D" класс у Ильи Пехконенна и Миланы Сумовой

В категории Юниоры Дети-2 "D" класс 1-е и 2-е места у наших танцевальных пар, Елисея Землянникова и Влады Сидуновой, Феликса Валтонена и Стефани Буэль.

3 место в категории Сеньоры Европейская программа у Александра Иванитского и Ирены Хагестрем.

4 место в категории Взрослые "Е" класс у Сергея Лавонина и Инны Джоевой.

Поздравляем Мартин Никифоров и Сандра Педосон, Егор Позднякова и Полину Райбуско с дебютом. Для этих танцевальных пар этот конкурс стал первым в их танцевальной карьере.

Kirkkonummi 24.32019
nextpokolenie24.3.19

Танцы в Лиссабоне

23.02.2019 традиционный открытый чемпионат Португалии принял соревнования Мировой классификации по латиноамериканским танцам, в котором приняла участия множество танцевальных пар их 19 стран Мира.

2 танцевальные пары нашего клуба, Маркуса Ранта и Алиса Хейно, Дмитрия Боровский и Алиса Александрова, успешно представили Финляндию на соревновании, пройдя в четвертьфинал турнира.

Поздравляем с замечательным опытом и великолепным результатом.

Markus,Alisa,Dmitri,Alisa Lissabonissa
tanzlissabone23.2.2019

Успех в городе Сало

Поздравляем команду наших пар с успехом на национальном конкурсе в городе Сало 9.02.2019.

Никита Щуров и Ангелина Игнатьева взяли золото в обоих программах в категории Дети-2 "С".

В категории дети-2 "D" класс золото и серебро у наших танцевальных пар, Елесея Землянникова и Влады Сидуновой, и Феликса Валтонена и Стфани Буэль соответственно.

Марк Лахан и Анастасия Прикуль заняли первое место в обоих программах в категории Юниоры-1 "В" класс.

Алексей Прибыловкий и Алина Хоперская выйграли в категории Юниоры-1 "С" европейская программа.

Илья Якконен и Диана Коенен завоевали серебро в категории Юниоры-2 "В" латиноамериканская программа.

Нико Орешкин и Эмилия Бенфорд одержали победу в категории Молодежь в обоих программах.

Символичная победа!

2019 год стал не исключением для Тимо Линдфорса и Екатерины Крутовской-Кауппинен, которые в 8-й раз завоевали титул чемпионов Финляндии по латиноамериканским танцам.

Тимо и Екатерина идут в ногу с нашим клубом, который ведет свою активную деятельность на протяжении 8-ми лет.

8 лет танцевальному клубу "Мастер" и 8 побед Тимо и Екатерины! Символично, но факт!

Наши поздравления Тимо и Екатерине!

Ждем вашей 10-й победы к юбилею клуба!

Latin SM 2.2.2019
Timo ja Ekaterina
simvolpobeda2019

5 золотых, 2 серебряных и 1 бронза

5 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медаль завоевали наши танцевальные пары на национальном конкурсе по танцевальному спорту, который состоялся в Хельсинки 26.01.2019.

Елисей Землянников и Владислава Сидунова, одержали победу в категории Дети 2 "Д" класс.

В возрастной категории Дети 2 "С" Игорь Борейше и Елизавета Пластунов завоевали серебрянные медали в европейской и бронзовые в латиноамериканской программах.

Максимилиан Фитисенкo и Даниэла Маркусас одержали победу в обоих программах в категории Юниоры 1 "С" класс.

В возрастной категории Молодежь Европейская программа сразу две пары нашего клуба, Матиас Маула и Анна Преснюхина, Нико Орешкин и Эмилия Бенфорд, заняли высшие ступеньки пьедестала.

В латиноамериканской программе победу одержали Нико Орешкин и Эмилия Бенфорд.

Поздравляем наши танцевальные пары с успехом!

Так держать!

Helsinki 26.1
5zol2sere1bronzahel26.1

Первый танцевальный старт в Финляндии 2019

19 января в городе Тампере состоялось первое национальное Гран При Финляндии по танцевальному спорту в 2019 году, в котором приняло участие 7 пар нашего танцевального клуба.

Поздравляем наших учеников с первым стартом в этом году!

Особенно хотим отметить успех Антона Курттилы и Нины Андерсон, одержавших победу во взрослой возрастной категории по европейской программе танцев.

Tampere GP 19.1.2019
pervtansstartfin19.1.2019

Финские пары соревнуются в Тоскане

Один из первых международных турниров состоялся в Итальянском городе Монтекатине-Терме 18-19.01.2019. Tuscany open является одним из самых престижных Итальянских турниров.

Две танцевальные пары нашего клуба, Маркус Ранта и Алиса Хейно, Дмитрий Боровский и Алиса Александрова, приняли участие в этом турнире.

Обе танцевальные пары показали успешный результат, попав в полу-финал турнира международной классификации по латиноамериканским танцам во взрослой возрастной категории.

Дмитрий и Алиса также приняли участие в возрастной категории до 21 года где завоевали 2 место из 19 соревнующихся танцевальных пар.

Поздравляем с успехом и желаем удачи на предстоящем чемпионате Финляндии!