top of page

Архив новостей:  2018 2014 - 2017

7 первых мест у Мастера на национальном турнире в Риихимяки.

Поздравляем наших учеников с успешным выступлением на национальном конкурсе по спортивным танцам, который прошел в Риихимяки 11.05.2019

 

В категории Дети-1 "Е" класс 1-е место у Ильи Пехконена и Миланы Сумовой

 

В категории Дети-2 "D" класс 1 место у Феликса Валтонена и Стефани Буэль.

 

В категории Дети-2 "С" класс Игорь Борейше и Елизавета Пластунов заняли 1 место в европейской и 3 место в латиноамериканской программе.

 

В категории Юниоры-1 "С" класс Алексей Прибыловский и Алина Хоперская заняли 1-е место в европейской и 4-е место в латиноамериканской программах.

 

Максимилиан Фитисенко и Даниэла Маркусас стали первыми в категории Юниоры-1 "B" класс в обоих программах.

 

Филип Ратковский и Полина Петрова стали 3-ми в категории Юниоры-2 "B" латина.

 

Егор Якконен и Анастасия Саволайнен стали первыми в категории Молодежь латиноамериканская программа.

 

Гордимся вами!

WhatsApp Image 2019-05-12 at 14.22.39
WhatsApp Image 2019-05-12 at 14.24.15
WhatsApp Image 2019-05-12 at 14.22.57
WhatsApp Image 2019-05-12 at 14.24.16
7pervihmest11.5

Наши пары лидируют в Хельсинки

6 детских танцевальных пар нашего клуба приняло участие в конкурсе по спортивным танцем, который прошел в Хельсинки 28.04.2019. Все наши пары заняли лидирующие позиции на этом турнире!

 

В категории Дети-1 "Е" класс 1-е место у Максим Пехконена и Милы Мартикайнен

 

В категории Дети-1 "D" класс 1-е место у Ильи Пехконена и Миланы Сумовой

 

В категории Дети-2 "D" класс 1 место у Феликса Валтонена и Стефани Буэль.

 

В категории Юниоры-1 "Е" класс 1 и 2 места у танцевальных пар нашего клуба соответственно

Мартина Никифорова и Сандры Педосон, Егора Позднякова и Полины Раубиско.

 

В категории Юниоры-1 "D" класс 1 место у Роберта Политаева и Ярославы Землянниковой

 

Поздравляем с успехом!

Helsinki 28.4
Helsinki 28.4
nashhels28.4

2 место на Детском Европейском Гран-при!

Поздравляем детскую танцевальную пару нашего клуба Никиту Щурова и Ангелину Игнатьеву со вторым местом Европейском Гран-при по латиноамериканским танцам среди детей, который прошел 11.05.2019 в Саласпилсе, Латвия.

salaspils3
salaspils2
salaspils1
2mesto11.5

16 комплектов медалей привезли наши танцевальные пары из Порвоо!

30.03.2019 в городе Порвоо состоялся национальный конкурс по спортивным танцам. Наш клуб привез 12 танцевальных пар на этот турнир. Наша команда продемонстрировала замечательный танец завоевав 8 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых комплекта медалей.

 

Поздравляем команду Мастера с успехом!

 

Подробные результаты наших пар:

 

Дети-2 Стандарт 1-е место у Никиты Щурова и Ангелины Игнатьевой, 3-е место у Игоря Борейше и Елизаветы Пластунов.

Дети-2 "С" Латина 1-е место Никита Щурова и Ангелины Игнатьевой, 3-е место у Игоря Борейше и Елизаветы Пластунов.

Дети-2 "Д" класс 1-е место у Елисея Землянникова и Влады Сидуновой, 2-е место у Стефани Буэль и Феликса Валтонена, 4-е место у Ильи Пехконена и Миланы Сумовой.

 

Юниоры-1 "B" класс Стандарт 1-е место Марк Лахан и Анастасия Прикуль, 3-е место у Максима Фитисенко и Даниелы Маркусас.

Юниоры-1 "B" класс Латина 1-е место Марк Лахан и Анастасия Прикуль, 3-е место у Максима Фитисенко и Даниелы Маркусас.

Юниоры-1 "С" класс Латина 4-е место у Алексея Прибыловского и Алины Хоперской.

Юниоры-1 "С" класс Стандарт 2-е место у Алексея Прибыловского и Алины Хоперской.

Юниоры-2 Латина 1-е место Илья Якконен и Диана Коенен, 6-е место у Филиппа Ратковского и Полины Петровой.

Молодёжь "В" класс Латина 1-е место у Родиона Мударисова и Эмилии Щуровой, 2-е место у  Нико Орешкина и Эмилии Бенфорт.

Молодёжь "В" класс Стандарт 1-е место у  Нико Орешкина и Эмилии Бенфорт.

30.3.2019 Povoo
30.3.2019 Povoo
30.3.2019 Povoo
30.3.2019 Povoo
30.3.2019 Povoo
30.3.2019 Povoo
30.3.2019 Povoo
30.3.2019 Povoo
30.3.2019 Povoo
30.3.2019 Povoo
30.3.2019 Povoo
16komplmedalizporv30.3

Подрастающее поколение успешно выступает на конкурсах!

9 танцевальных пар нашего клуба приняла участие в конкурсе по спортивным танцам для начинающих, который прошел в городе Киркконумми 24.03.2019.

 

Поздравляем наших учеников с великолепным результатом!

 

1 место в категории Дети-1 "Е" класс у Максима Пехконена и Милы Мартикайнен

1 место в категории Дети-1 "D" класс у Ильи Пехконенна и Миланы Сумовой

 

В категории Юниоры Дети-2 "D" класс 1-е и 2-е места у наших танцевальных пар, Елисея Землянникова и Влады Сидуновой, Феликса Валтонена и Стефани Буэль.

 

3 место в категории Сеньоры Европейская программа у Александра Иванитского и Ирены Хагестрем.

4 место в категории Взрослые "Е" класс у Сергея Лавонина и Инны Джоевой.

 

Поздравляем Мартин Никифоров и Сандра Педосон, Егор Позднякова и Полину Райбуско с дебютом. Для этих танцевальных пар этот конкурс стал первым в их танцевальной карьере.

Kirkkonummi 24.32019
Kirkkonummi 24.32019
Kirkkonummi 24.32019
Kirkkonummi 24.32019
Kirkkonummi 24.32019
Kirkkonummi 24.32019
nextpokolenie24.3.19

Танцы в Лиссабоне

23.02.2019 традиционный открытый чемпионат Португалии принял соревнования Мировой классификации по латиноамериканским танцам, в котором приняла участия множество танцевальных пар их 19 стран Мира.

2 танцевальные пары нашего клуба, Маркуса Ранта и Алиса Хейно, Дмитрия Боровский и Алиса Александрова, успешно представили Финляндию на соревновании, пройдя в четвертьфинал турнира.

Поздравляем с замечательным опытом и великолепным результатом.

Markus,Alisa,Dmitri,Alisa Lissabonissa
tanzlissabone23.2.2019

Успех в городе Сало

Поздравляем команду наших пар с успехом на национальном конкурсе в городе Сало 9.02.2019.

 

Никита Щуров и Ангелина Игнатьева взяли золото в обоих программах в категории Дети-2 "С".

 

В категории дети-2 "D" класс золото и серебро у наших танцевальных пар, Елесея Землянникова и Влады Сидуновой, и Феликса Валтонена и Стфани Буэль соответственно.

 

Марк Лахан и Анастасия Прикуль заняли первое место в обоих программах в категории Юниоры-1 "В" класс.

 

Алексей Прибыловкий и Алина Хоперская выйграли в категории Юниоры-1 "С" европейская программа.

 

Илья Якконен и Диана Коенен завоевали серебро в категории Юниоры-2 "В" латиноамериканская программа.

 

Нико Орешкин и Эмилия Бенфорд одержали победу в категории Молодежь в обоих программах.

 

Мы гордимся вами!

Salo 9.2
Salo 9.2
Salo 9.2
Salo 9.2
Salo 9.2
Salo 9.2
Salo 9.2
gorodsalo9.2.201

Символичная победа!

2019 год стал не исключением для Тимо Линдфорса и Екатерины Крутовской-Кауппинен, которые в 8-й раз завоевали титул чемпионов Финляндии по латиноамериканским танцам.

Тимо и Екатерина идут в ногу с нашим клубом, который ведет свою активную деятельность на протяжении 8-ми лет.

8 лет танцевальному клубу "Мастер" и 8 побед Тимо и Екатерины! Символично, но факт!

 

Наши поздравления Тимо и Екатерине!

Ждем вашей 10-й победы к юбилею клуба!

Latin SM 2.2.2019
Timo ja Ekaterina
Timo ja Ekaterina
simvolpobeda2019

5 золотых, 2 серебряных и 1 бронза

5 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медаль завоевали наши танцевальные пары на национальном конкурсе по танцевальному спорту, который состоялся в Хельсинки 26.01.2019.

 

Елисей Землянников и Владислава Сидунова, одержали победу в категории Дети 2 "Д" класс.

 

В возрастной категории Дети 2 "С" Игорь Борейше и Елизавета Пластунов завоевали серебрянные медали в европейской и бронзовые в латиноамериканской программах.

 

Максимилиан Фитисенкo и Даниэла Маркусас одержали победу в обоих программах в категории Юниоры 1 "С" класс.

 

В возрастной категории Молодежь Европейская программа сразу две пары нашего клуба, Матиас Маула и Анна Преснюхина, Нико Орешкин и Эмилия Бенфорд, заняли высшие ступеньки пьедестала.

В латиноамериканской программе победу одержали Нико Орешкин и Эмилия Бенфорд.

 

Поздравляем наши танцевальные пары с успехом!

Так держать!

Helsinki 26.1
Helsinki 26.1
Helsinki 26.1
Helsinki 26.1
Helsinki 26.1
Helsinki 26.1
5zol2sere1bronzahel26.1

Первый танцевальный старт в Финляндии 2019

19 января в городе Тампере состоялось первое национальное Гран При Финляндии по танцевальному спорту в 2019 году, в котором приняло участие 7 пар нашего танцевального клуба.

 

Поздравляем наших учеников с первым стартом в этом году!

Особенно хотим отметить успех Антона Курттилы и Нины Андерсон, одержавших победу во взрослой возрастной категории по европейской программе танцев.

Tampere GP 19.1.2019
Tampere GP 19.1.2019
Tampere GP 19.1.2019
Tampere GP 19.1.2019
Tampere GP 19.1.2019
pervtansstartfin19.1.2019

Финские пары соревнуются в Тоскане

Один из первых международных турниров состоялся в Итальянском городе Монтекатине-Терме 18-19.01.2019. Tuscany open является одним из самых престижных Итальянских турниров.

 

Две танцевальные пары нашего клуба, Маркус Ранта и Алиса Хейно, Дмитрий Боровский и Алиса Александрова, приняли участие в этом турнире.

Обе танцевальные пары показали успешный результат, попав в полу-финал турнира международной классификации по латиноамериканским танцам во взрослой возрастной категории.

 

Дмитрий и Алиса также приняли участие в возрастной категории до 21 года где завоевали 2 место из 19 соревнующихся танцевальных пар.

 

Поздравляем с успехом и желаем удачи на предстоящем чемпионате Финляндии!

SGz6IeDsnmE
2rlZ8cGcOD4
finskpartusc19.1.2019
bottom of page